Тимирязевка – победитель по настольному теннису и волейболу среди членов профсоюза трудовых коллективов САО г. Москвы

10 декабря состоялся Окружной турнир по волейболу и настольному теннису между командами членов профсоюза трудовых коллективов предприятий и организаций САО города Москвы.

По результатам турнира команды РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, заняли 1 места по волейболу и по настольному теннису.

В личном первенстве в настольном теннисе среди мужчин до 40 лет весь пьедестал заняли представители Тимирязевки, 1 место завоевал Якунин Александр Андреевич, студент 4 курса института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, 2 место Суров Денис Максимович и 3 место Цырульников Михаил Юрьевич, студенты 3 курса института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова.

Среди женщин в настольном теннисе победителем стала магистрантка института агробиотехнологии Клейнова Полина Андреевна, 2 место завоевала зав. кафедрой прикладной информатики, д.э.н., профессор Худякова Елена Викторовна.

В номинацию «Лучший игрок в волейболе» признан старший преподаватель кафедры физической культуры РГАУ-МСХА Андрей Александрович Сопарев. Поздравляем участников с победой и благодарим и.о. зав. кафедрой физической культуры Маркина Э.В., председателя профкома сотрудников Прохорова И.П., членов физкультурно-оздоровительной комиссии профкома Мельникова О.М., Лемешко Т.Б., Поветкина В.А., тренера по волейболу Сопарева А.А. и тренера по настольному теннису Мелентьева А.Н. за организацию и участие команд в турнире профсоюзных организаций САО.