Встреча со студентами

Что такое профессиональный союз? Далеко не каждый студент может ответить на данный вопрос. Чтобы восполнить этот пробел профсоюзный комитет нашего университета провел встречу со студентами института экономики и управления АПК, обучающихся на программе Управление бизнесом.

Работа с молодежью является одним из важнейших направлений деятельности профсоюзов. Привлечение молодежи в профсоюзные ряды, развитие социальных и спортивных программ, популяризация профсоюзного движения среди молодежи – эти и другие задачи ставит перед собой профком Тимирязевки в реализации молодежной политики. Тема состоявшейся встречи – «Роль профсоюзов в формировании ценностных ориентиров молодежи». Председатель профсоюзного комитета Прохоров И.П. и преподаватели кафедры управления Чекмарева Н.В., Романюк М.А. и Сухарникова М.А. рассказали студентам историю становления и развития профсоюзов в нашем университете, о ведущих ученых, активно развивавших общественные организации, о программах, которые реализует и принимает участие профсоюз Тимирязевки. Состоялся интересный диалог. И мы надеемся, что подобные встречи станут регулярными! Завершилось мероприятие небольшой викториной с выдачей подарков победителям!